Как забрать авто с штраф-стоянки, если нет водительских прав, но есть ПТС, СТС и ДКП?

• г. Челябинск

Хотелось бы узнать можно ли забрать авто со штраф стоянке если у тебя на руках только ПТС СТС и ДКП, не имея водительских прав и увезли авто на штраф стоянку, могу ли забрать авто сразу?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Владимир. На штрафстоянке у Вас никто не спросит вод. удостоверения. Главное предоставить подтверждение, что это Ваш авто. Можно так же забрать авто на эвакуаторе.

А как забрать авто если у меня только договор купли продажи и ПТС СТС.

Арест снимает суд

Какой суд? штраф 5000-15000 дают за езду без прав, я ее могу забрать по договору купли продажи?

Можете

Здравствуйте! Полис ОСАГО, паспорт и разрешение ГИБДД забрать автомобиль со штрафстоянки, квитанция об оплате штрафстоянки, Договор купли-продажи ПТС и СТС, административный штраф можете оплатить позднее. В течение 90 дней

А если страховки нет.