Как оформить имущество купленное до брака на своих детей

• г. Магнитогорск

От первого брака есть дети. Вступаю в новый брак, у будущего мужа тоде есть дети от первого брака. У меня имеется имущество купленное до брака. Какой документ нужно оформить, что в случаи моей смерти, либо развода имущества купленное до брака осталось только моим детям. А вместе нажитое имущество осталось только будущему мужу и моим детям.

Ответы на вопрос (6):

Либо брачный договор либо соглашение либо завещание, все оформляется у нотариуса

Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

Брачный договор на все имущество в браке и завещание в части имуществ, приобретенного до брака.

Оформляйте завещание.

Здравствуйте 🤝

В вашей ситуации я бы оформила завещание

С уважением!

На случай смерти завещание на своих детей сделайте на имущество, приобретённое до брака. В случае развода, имущество, приобретённое вами до брака, в любом случае, не будет подлежать разделу.

Завещание.

ПРи разводе Ваше имущество никуда не денется, как было Вашим, так и останется.