Неправильное обращение ПФР - как заставить ответственных работников принять меры

• г. Москва

Как наказать работников ПФР?

Письменно обратился в ПФР с конкретными вопросами. А получил просто отписку. На мои вопросы по сути не ответили.

Да ещё решили поржать немного.

В Ответе указано кому: Петрову Евгению Александровичу. И мой адрес.

Дальше обращаются ко мне так:

Уважаемый Ермоген Парфенович!

В ответ на ваше обращение сообщаем следующее...

Что это такое? На вопросы не ответили.

И ещё именуют меня Ермогеном Парфеновичем...

Этот документ мне нужен в суде.. судья возможно не примет его. Т.к. ПФР обращается к некому Ермогену.

Как наказать ПФР?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в прокуратуру подавайте.

Скорей всего это техническая ошибка, обратитесь в ПФР, чтобы они исправили. Отсутствие четких ответов не мешает вам обратиться в суд по вашему вопросу.