Выезд оценщика в связи с просроченной задолженностью по кредиту - почему несмотря на ежемесячные платежи?

• г. Челябинск

Имеется просроченная задолженность по кредиту, взыскивают через приставов, плачу ежемесячно, но суммы маленькие, от 1000-3000, а сейчас пришло уведомление, о выезде оценщика. Почему будет выезд, если я плачу?

Ответы на вопрос (8):

Это коллекторы.

С уважением.

Извините, я не указала, это письмо пришло на Госуслуги от моего районного пристава, который ведёт взыскание. Такое всё равно возможно?

Что ещё за оценщик. Никого не впускайте.

Извините, я не указала, это письмо пришло на Госуслуги от моего районного пристава, который ведёт взыскание. Такое всё равно возможно?

Пристав значит выезжать будет на опись имущества. Не впускайте и его. пусть решение суда предоставит на вход в жильё.

Сергей, а почему будет опись имущества, раз я всё же оплачиваю 😞, но суммы маленькие и наверно из-за этого

Пугалки и вообще никого не впускайте, вы платите через пристава.

Извините, я не указала, это письмо пришло на Госуслуги от моего районного пристава который ведёт взыскание официальное письмо. Такое всё равно возможно?