Проживая в Ростове, я набрала много кредитов, ежемесячные платежи которых составляют 45000. У меня нет возможности их погасить, так как я вдова и у меня есть 14-летняя дочь. Мы проживаем у родит

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю в ростове набрала кучу кредитов ежемесячные платежи составляют 45000 платить не чем я вдова дочке 14 лет проживаем у родителей в приватизированной квартире в собственности не чего нет офицыальная зарплата 7300 что мне делать и что мне грозит.

Ответы на вопрос (4):

Что делать - платить, не платить, в суде расторгать кредитные договоры и фиксировать сумму долга.

Что грозит - банки подадут в суд, будут производиться удержания с зарплаты для погашения кредитов.

Необходимо начать процесс о расторжении кредитных договоров. Приглашаю к нам на консультацию, разъясним схему работы.

1. Прежде всего успокоиться.

2.Возьмите из банков выписки из лицевого счета.

3.Найдите кредитные договора и другие документы...которые Вы получили в банке.

4. Сделайте их копии..и скопиями ..к юристу..для анализа их на предмет наличия условий нарушающих Ваши права..И после анализа уже решите...что делать...

А У ВАС КРЕДИТЫ В КАКИХ БАНКАХ??

рассмотрите вопрос о расторжении кредитных договоров в судебном порядке по собственной инициативе.