Я гражданин Азербайджана приехал в Ростов на Дону, потерял вчера документы, что мне сделать? Куда обратится?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Игорь,

сначала идите в полицию в Ростове, пишите заявление об утери паспорта. Вам дают справку. С этой справкой надо обратиться в посольство Азербайджана в Москве, в консульский отдел. Вам оформят документ, по которому вы сможете уехать обратно.

Москва, Леонтьевский пер., 16,

Телефон: 8 (495) 629-16-49

Телефон: +7 495 629 4332

Телефон: +7 495 629 1649

Электронный адрес: consulate@azembassy.msk.ru