Необходимость регулирования контента фэнтези на литературном портале - как защитить подростков от детального описания сексуальных сцен?

• г. Мурино

Как можно запретить авторам фэнтази выкладывать на литературном портале свои истории с детальным описанием секса индивидуального и группового?

На жалобу в администрацию сайта, получен ответ: смотрите метки 18+.

Сайт свободного доступа. Его посещают подростки. И есть основание думать, что и публикуют подобное подростки тоже. Прочтение книг, на сайте, платное.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в Роскомнадзор напишите.

С уважением.