Пенсии по патери кормилца

• г. Бурметьево

Сын 19 лет окончил очное обучение 30 июня этого года получал пенсию по потери крмилица а 12 июля пришла пенсия это ошибка. За какой месяц пришла пенсия за июнь или за июль.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия пришла за июль. Возможны две причины: либо СФР ошибся, либо в списках учебных учреждений дата окончания обучения 1 июля. Выясняйте в СФР.