Как получить справку из поликлиники о нестоянии на учете и отсутствии льготных лекарств?

• г. Барнаул

Чтобы мне получать льготные лекарства по месту фактического проживания, с меня требуют справку из поликлиники с места постоянной прописки о том, что я не стояла на учете и не получала льготных лекарств. У кого в моей бывшей поликлинике мне взять эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Надо написать заявление на имя главврача и оставить в больнице под роспись на втором экземпляре (официально).