Может ли главный врач поликлиники отказать в выписке льготных лекарств пациенту с сахарным диабетом, находящемуся на учёте у эндокринолога?

• г. Калуга

Имеет ли право глав. Врач поликлиники отказать в выписке льготных лекарств при сахарном диабете, при том что я нахожусь в поликлинике на учёту у эндокринолога. У меня вид на жительство, Я ИМЕЮ ВЕДЬ ВСЕ ТЕ ЖЕ ПРАВА КРОМЕ ВЫБОРА ПРЕЗЕДЕНТА. Имею прописку мед. полюс, снилс.

Ответы на вопрос (1):

Отказ в выписке льготных лекарств является незаконным Нужно обращаться в прокуратуру