Расположение водонапорной башни и мусорки общего пользования населенного пункта - оптимальное расстояние

• г. Находка

Водрнапорная башня обеспечивает питтевой водой населенный пункт, глубина скважены около о 100 м. Рядом расположена мусорка, также общего пользования. На каком расстоянии она лолдна быть?

Ответы на вопрос (1):

«Мусорка» должна находится на расстоянии не менее 50 метров от скважины.