Важная информация о списании денег с карты и возврате через брокерскую организацию - юрист помогает вернуть деньги, возможно необходимость перевода биткоина в рубль за рубежом

• г. Казань

Такой вопрос, с моей карты списали денежные средства, брокерская организация, я нашла в интернете юриста, который на донный момент мне помогает вернуть деньги, на сегодняшний день, мны нашли несколько банков. Для того что бы перевести биткоин в рубль, за рубежом, нужно ли это все делать?

Ответы на вопрос (3):

Это всё схема обманная. И брокер и "юрист" - одна криминальная компания.

Добрый день.

Этот "юрист" - такой же мошенник! Теперь он вытянет с вас деньги, только под другим предлогом. Даже не сомневайтесь в этом!

Этот "юрист" - мошенник