Возможно ли вернуть деньги после перевода на компанию, выдающую себя за другую? Анализ перевода через карту Сбербанка Visa Electron

• г. Пенза

Можно ли вернуть деньги, если отправил деньги компании, которая выдавала себя за того кем не является? Перевод осуществлял картой сбербанка виза электрон.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли вернуть деньги, если отправил деньги компании, которая выдавала себя за того кем не является?

Банк не вернет. Претензии нужно предъявлять этой компании.