Судья мне не присылает решения с уда, отправил заявление о выдачи решения, не присылает, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Судья мне не присылает решения с уда, отправил заявление о выдачи решения, не присылает, что делать?

Ответы на вопрос (7):

Жалуйтесь председателю суда.

Позвонить секретарю или помощнику судьи

Звонки безсмысленны, судья это умышленно делает

Возможно, имеет смысл уже, наконец, обратиться таки к юристу?

Что-то у Вас там происходит странное.

Добрый день! Позвоните в аппарат судьи и уточните в чем проблема с отправкой решения. Если не поможет, то пишите жалобу на действие (бездействие) судьи на имя председателя суда.

Жалуйтесь на имя председателя суда.

Личным визитом есть возможность получить решение на руки? Позвонить аппарату суда, сообщить, ч то собираетесь приехать за решением и приехать получить на руки. Если не дадут, то пожаловаться на личном приеме председателю суда.

Если приехать возможности нет, то жалобу отправить по почте.

Пожаловаться на судью можно и в квалификационную коллегию.