Возможно ли возвратить телефон, приобретенный путем вымогательства, через суд?

• г. Благовещенск

В моём уг. Деле имеется вещ док телефон заработанный путем вымогательства

Я оплатил его сумму законному владельцу чек у меня есть

Вернёт ли суд мне телефон?

Ответы на вопрос (6):

Нет.

Но ведь законным владельцем являюсь я, так как я оплатил его стоимость

Вы ошибаете. Вы возместили ущерб причиненный преступлением.

Вряд ли, его вернуть законному владельцу.

С уважением.

Чек - это вы его купили? То есть, заключили договор купли-продажи? Если так, то вы владелец, если нет, то суд вернет телефон законному владельцу.

Здравствуйте

Конечно Вам телефон не вернут. Прав адвокат Бахтин

С уважением!