Возможно ли возвратить телефон на гарантии при наличии царапины, вызванной виной покупателя, если устройство не держит зарядку?

• г. Пенза

Можно ли вернуть телефон который на гарантии, он не держит зарядку. Но уже есть царапина на нем по моей вине возьмут его обратно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к продавцу с претензией на основании ст 18 закона о защите прав потребителей