Вкладчик от 1992 г в акции Кузбасспромбанк в Кемеровской обл.

• г. Москва

Вкладчик от 1992 г в акции Кузбасспромбанк в Кемеровской обл. г. Осинники, мой умерший отец. Привилегированных 10 акций на 7 т.р по тому времени. Банка такого нет уже, переименован. Что делать с извещением на акции 10 шт?

Ответы на вопрос (1):

Если просто переименован, то банк пока еще есть и нужно там уточнять подробности. Если же того юрлица не существует, то проще забыть обо всем