Получение социального контакта после регистрации как самозанятого - возможно ли изменить информацию и получить выплату?

• г. Йошкар-Ола

Можно ли получить соц контакт, если уже самозанятый? Допустим если снять себя с учёта и заново зарегистрироваться самозанятым, когда уже одобрят выплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, вы можете заключить соц контракт, если вы уже являетесь самозанятым.

Не нужно сниматься с учета и далее снова регистрировать самозанятость.

Подавайте документы на соц контракт, пишите обоснованный бизнес план.