Вышли с помощью по возврату средств организация llc reliable fast consulting предлагают заключить договор на условиях от сумму 10%

• г. Ставрополь

Вышли с помощью по возврату средств организация llc reliable fast consulting предлагают заключить договор на условиях от сумму 10%

Ответы на вопрос (3):

Если вы столкнулись с мошенничеством, то Вам нужно обращаться в полицию, а не в компании, которые обещают 100% возврат средств.

Добрый день

Вам скорее всего сказали так - наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))

А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.

К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет.

Существует распространенная мошенническая схема, КОГДА ПОСЛЕ СЛИВА ДЕНЕГ У БРОКЕРА, на инвестора выходят ЯКОБЫ ЮРИСТЫ готовые помочь вернуть деньги. Просят предоплату и все. Никто не задумывается - А ОТКУДА ОНИ УЗНАЛИ О ПРОБЛЕМАХ?!

Вывод - заключить можно - но пока деньги фактически потрогает, не платите им. На скрины и фото счетов якобы на ваше имя не "покупайтесь"

В чем заключается ваш вопрос?