Незаключенный договор на вывоз мусора в частном секторе - правомерность требования оплаты задним числом

• г. Владимир

Живем в частном секторе, приходят квитанции об оплате за вывоз мусора, договор не заключали. Решила в договорной отдели разобраться и заключить договор, но они предлагают заключить договор задним числом. Т. Е. С от 1.12.10 года и оплатить долг за это время. Правомочно ли они поступают.? Мусор мы вывозили сами. Я не против оплачивать, но с момента выполнения услуги и заключения договора спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Требование об оплате является явно не законным и ничего оплачивать не нужно.

Здравствуйте. Вы совершенно правы. Подписав договор задним числом, вы будете обязаны оплатить за это время вывоз мусора.Требования мусороуборочной компании не законны. Если Вам дают бланк договора , датированный задним числом, подпишите его с оговоркой, с протоколом разногласий в части даты подписания. Если не знаете как это сделать, обращайтесь подскажу.