Можно ли регистрировать брак если он в зоне СВО и не может лично присутствовать. Заявление подали через госуслуги

• г. Тюмень

Можно ли регистрировать брак если он в зоне СВО и не может лично присутствовать. Заявление подали через госуслуги

Ответы на вопрос (4):

НЕЛЬЗЯ, он должен дать своё согласие.

Если жених не может присутствовать при подаче заявления и оформить его через портал госуслуг, взять это на себя может невеста. Ей нужно обратиться в загс с документами. Среди них должно быть письменное согласие на подачу заявления от жениха, заверенное у нотариуса.

Здравствуйте! Обращайтесь в ЗАГС всё зарегистрируют

Здравствуйте. Браки онлайн не регистрируруются