11.2012 г. ФСС перевели работодателю мои деньги на ребенка до 1,5 лет.

• г. Подольск

19.11.2012 г. ФСС перевели работодателю мои деньги на ребенка до 1,5 лет. 4.12.212 г работодатель перевел деньги в Сбербанк России для отправления мне на карточку. Сбербанк деньги не отдает ссылаясь на долги фирмы. Работодатель предлогает мне в дальнейшем решать вопросы со Сбербанком самостоятельно... Скажите, как мне вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно. что имеено произошло.

Если счета у яирмы арестованы - Сбер не имеет права списать денежные средства.

Если ареста нет - Сбер обязан списать деньги.

Выясните, арестованы ли счета фирмы. Переходите на письменную форму общения с виновным лицом.