Не получила оплату больничного листа - как узнать, перевела ли ФСС деньги в организацию?

• г. Воронеж

Предоставила работодателю больничный лист 2 июля 2014 г., но мне его так и не оплатили. Бухгалтер говорит что ФСС ещё не перевёл деньги и просят ждать. Могу ли я посмотреть в интернете или позвонить в ФСС и спросить перевели ли мои декретные в организацию?

Ответы на вопрос (1):

ФСС давно уже были должны перевести эти деньги. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру или взыскивайте эти деньги в судебном порядке.