Как решить проблему с задержкой выплаты за объект по электрике без договора?

• г. Челябинск

Взяли объект по электрике, уже 2 недели ждем денег, работодатель ссылается на то, что ему не перевели деньги за объект (заказчик не перевел) работали без договора, как решить вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Чтобы вам помочь необходимо понять вы действовали как юридическое лицо или просто бригада физических лиц?

Здравствуйте, Ulugbek Kudrov.

Обратитесь с жалобой в Государственную инспекцию труда Челябинской области:

454080, Челябинск, Свердловский пр., 60, тел. 8 (351) 237-08-32

или Обратитесь к Юристу для составления коллективной Претензии к работодателю и представлению интересов в суде.