Встал вопрос о приватизации квартиры, где у меня требуют справку о неучастии в приватизации с прежнего места жительства.

• г. Санкт-Петербург

До 2011 г. была зарегистрирована в г.Санкт-Петербурге Московского района, а далее зарегистрировалась у мужа в Центральном районе г.Санкт-Петербурга. Встал вопрос о приватизации квартиры, где у меня требуют справку о неучастии в приватизации с прежнего места жительства. Подскажите пожалуйста, где мне её получить? Куда обратится? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в жилищную инспекцию, или Администрацию Московского района, кто занимается вопросами приватизации и возьмите справку о неучастии в приватизации

Уважаемая Людмила!

До 1996 года регистрация приватизируемого жилья производилась администрациями района, а с 1996г регистрацию договоров стал производить ГБР, переименованный сейчас в Федеральную службу регистрации прав недвижимости и находится данный орган по адресу: ул. Красных текстильщиков,10.

Получите архивную справку формы 9 с прежнего места жительства.