Обнаружили алкоголь на Принудительных трудовых работах осталось до конца срока 2 недели отправят ли обратно в Тюрьму?

• г. Пенза

Обнаружили алкоголь на Принудительных трудовых работах осталось до конца срока 2 недели отправят ли обратно в Тюрьму?

Ответы на вопрос (3):

Да

Так у меня общий срок 3 г колонии строгого режима до конца срока осталось 2 недели Принудительных работ На 2 недели не могут же отправить назад в тюрьму?

Александр, нке отправят. Статья 60.14. УИК РФ Меры взыскания, применяемые к осужденным к принудительным работам. К осужденным к принудительным работам, допустившим нарушения порядка и условий отбывания принудительных работ, администрацией исправительного центра могут применяться следующие меры взыскания: а) выговор; б) отмена права проживания вне общежития;

в) водворение в помещение для нарушителей на срок до 15 суток.