Что означает формулировка: судья вынес Определение о возвращении заявления о вынесении судебного приказа.

• г. Санкт-Петербург

Что означает формулировка: судья вынес Определение о возвращении заявления о вынесении судебного приказа.

Ответы на вопрос (4):

Ваше заявление о выдаче судебного приказа вам возвращается.

Ну значит ваше заявление стребованием суд рассматривать не будет. Надо исправлять

Заявление вернули взыскателя, Скорее всего в виду нарушений статьи 124 ГПК

Это означает, что данное заявление суд вам вернул без реализации.