Привет у меня положительный результат на марихуану но я не управлял тс. Будет суд лишает меня водительских прав или нет?

• г. Подольск

Привет у меня положительный результат на марихуану но я не управлял тс. Будет суд лишает меня водительских прав или нет?

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток! Если не управляли ТС значит это к вопросу суда не относится.

Вас привлекут к административной ответственности по ст 6.9 КоАП РФ

Если вы не за рулём были, то нет оснований для составления документов сотрудниками ГИБДД и направления их в суд для лишения ВУ.

Да,если прокуратура заявила такие требования