Имею ли право бесплатно от государства получить гараж т к и мею ребёнка инвалида колясочника. Но ребёнок проживает в частном доме?

• г. Челябинск

Имею ли право бесплатно от государства получить гараж т к и мею ребёнка инвалида колясочника. Но ребёнок проживает в частном доме?

Ответы на вопрос (2):

Нет, федеральное законодательство не предусматривает ничего подобного.

Нет