Право опекуна на бесплатную землю - кто должен искать участок?

• г. Иркутск

Я как опекун троих несовершеннолетних детей имею право получить бесплатно землю, но мне сказали что я сома должно найти участок. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, опекуны не имеют права на получение бесплатных участков, а законные представители своих детей (их родители), имеют такое право. Не хотите искать участок, ждите когда вам его подберут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.