Вопрос о праве инвалида колясочника проживать в квартире, полученной гражданской женой как сирота

• г. Краснодар

У меня гражданская жена получила квартиру как сирота. А я инвалид колясочник и мы в этой квартире проживаем. И нам сказали что я не имею права в этой квартире проживать. Правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

КТО сказал-то?! Если Ваша сожительница не возражает против Вашего проживания в ЕЁ квартире, то какие проблемы-то?

Кто сказал то? Если собственник не против, то проживайте

Здравствуйте. Только собственник может определить кто имеет право проживать в квартире,а ктотне имеет. Если ваша жена собственник квартиры и она вам разрешает жить, то беспокоится не о чем.