Квартиры проданы до 01.01.1998 г. Документы утеряны. Как заказать онлайн выписки о переходе прав собственности до этого периода.

• г. Ижевск

Квартиры проданы до 01.01.1998 г. Документы утеряны. Как заказать онлайн выписки о переходе прав собственности до этого периода.

Ответы на вопрос (3):

Выписку из Росреестра заказывать, но собственников вам не укажут, т.к. с 01.03.2023 данные закрыты.

Здравствуйте, Светлана. Данные можно заказать через МФЦ.

Добрый день!

Онлайн никак. Во-первых, с марта этого года сведения из Росреестра могут получить только собственники на день подачи заявления, во-вторых, в то время госрегистрация недвижимости еще не осуществлялась, в связи с чем данных в Росреестре не будет. Эти данные Вы можете получить при личном посещении бюро техинвентаризации (БТИ), где раньше, до начала госрегистрации, хранились такие данные.