Противоречие в задолженности на госуслугах и сумме задолженности в банке - что делать?

• г. Москва

Вопрос такой. На госуслугах отображается задолжность которая была до погашения кредита, которую у с меня списывал банк. Когда захожу в банк онлайн там отображается сумма которую я (реально) должен, в несколько раз меньше чем у судебных приставов на госуслугах. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Проведите сверку расчетов

Обратитесь к приставу исполнителю, и предоставьте ему подтверждение оплаты долга. Он может её не видеть.

Надо руководствоваться суммой долга которая указана в банке. Взять выписку и передать ее судебным приставам. Информация на госуслугах может отличаться от достоверной информации.

Добрый день, Владислав!

Принимая во внимание, что в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, рекомендую Вам провести сверку расчетов, записаться на прием к судебному приставу-исполнителю, предоставив документы (чеки) подтверждающие, произведённые Вами оплаты.

Если у пристава нет сведений о вашей оплате, то соответственно и сумма долга будет некорректная. Вообще платить нужно через пристава, если возбуждено ИП и не будет проблем в будущем.