Куда нужно обратится, что бы изменить в трудовой книжке отчество (ошибка в букве)

• г. Белгород

Куда нужно обратится, что бы изменить в трудовой книжке отчество (ошибка в букве)

Ответы на вопрос (2):

В отделе кадров могут поменять

Здравствуйте!

Если человек обнаружил неверную информацию в ТК, он может обратиться к прежнему работодателю с просьбой ее исправить. Если он уже трудоустроен, то пишет заявление с просьбой выдать ему на руки трудовую книжку, чтобы внести в нее исправления. Затем он приносит документ в отдел кадров прежнего работодателя, где ему должны исправить неточности.