Могу ли в жару на море уйти просто в тень рядом с чьм то зонтиком, я имею ввиду сесть рядом с чужим лежаком?

• г. Ставрополь

Могу ли в жару на море уйти просто в тень рядом с чьм то зонтиком, я имею ввиду сесть рядом с чужим лежаком?

Ответы на вопрос (8):

Законом это не регламентировано, есть номы приличия и морали

Можете и сесть и даже лечь.

Хорошего вам загара

Да но почему то одно хамье меня просто согнало из под тени где он чилил

Можете, это не запрещено, но для начала подумайте как бы вы реагировали если бы рядом с вами сел чужой человек.

Можете прилечь, если не боитесь агрессии или неадкватного поведения владельца зонтика, а также оскорблений, нецензурной брани и активного конфликта;

Да просто в тень рядом сесть

Законом это не запрещено.

А хамами да (сидела тихо и слышу вы нам мешаете вас ничего не смущает