Муж берет ипотеку... я жена сощаемщик.. но он может уйти в море. Я могу по доверенности купить квартиру без Него.

• г. Петропавловск-Камчатский

Муж берет ипотеку... я жена сощаемщик.. но он может уйти в море. Я могу по доверенности купить квартиру без Него.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, да по нотариальной доверенности вы можете представлять его интересы. Полномочия в доверенности лучше согласовать с банком.