В договоре достаточно написать, что услуги оказываются качественно, или надо прописывать требования к качеству?

• г. Саратов

В договоре достаточно написать, что услуги оказываются качественно, или надо прописывать требования к качеству?

Ответы на вопрос (5):

Качественно в соответствии с... ГОСТОм Нормой, законодательством

А в договоре зачем это писать? Составляется самостоятельный документ к договору. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.

Необходимо указывать качество услуги.

Здравствуйте.

В договоре вообще нет необходимости об этом писать, качество и так подразумевается, поскольку это требования закона.

Прописать можно, если есть специальные требования к качеству. Тогда можно ссылаться на нормативный документ, которому должны соответствовать услуги.

С уважением.

Услуги априори должны оказываться качественно. Требования к качеству прописаны в законодательстве - ГК РФ, ГОСТы, САнПин и тд.