Основания и правовые нормы для перевода на другой филиал фитнес-клуба при некачественном предоставлении услуги согласно ГК РФ

• г. Саратов

Я хочу перевестись в другой филиал фитнес-клуб из-за того, что не работает сауна. В ответ на мое заявление мне отказали, ссылаясь на 310 статью ГК РФ. Какими нормами права регулируется перевод на другое место оказание услуги? Могу ли я на законных основаниях требовать перевода в другой филиал клуба, так как услуги оказываются не качественно?

Ответы на вопрос (1):

В договоре было прописано , что сауна входит в оплату? Если да, то можете говорить с администрацией о том,что услуга оказана некачественно,ссылайтесь на закон о защите прав потребителей. просите произвести перерасчет некачественно предоставленной услуги и расторгнуть договор с возвратом неиспользованных денежных средств .