Возможно ли альтернативное формулирование требований в исковом заявлении о разделе имущества?

• г. Алматы

Дд, при написании искового заявления о разделе имущества и востребовании его исполнения, могу ли я формулировать свои позиции альтернативно, т.е. по двум вариантам - либо так, или иначе по-другому. Или же необходимо свои требования прописывать четко и однозначно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только четкие требования.