Обмен или возврат планшета - возвратится ли при этом карта в комплектации?

• г. Санкт-Петербург

Приобрел планшет, который оказался не надлежащего качества. К планшету шла в подарок карта (в комплектацию планшета не входит-но документы на нее дали) на 16 гб... при обмене или возврате товара, обязан ли я эту карточку вернуть? И если не верну, то что?

Ответы на вопрос (3):

Вячеслав! Как представляется, возвращать не должны. Это подарок именно за приобретение товара.

Здравствуйте.

Необходимо ознакомиться с условиями акции.

Карта памяти на 16Гб вручается покупателям планшетов Wexler.

Условия участия в акции

Акция распространяется только на потребителей. Заказ должен быть оформлен через интернет или терминал. Количество подарков ограничено.

Подарок подлежит возврату, если товар, c которым он был получен, возвращается в отдел гарантии как товар надлежащего качества в течение семи дней.

На товар, участвующий в акции не начисляются и не списываются бонусы, не действует скидка в размере 2% по клубной программе.