Как защитить имущество родителей при банкротстве и отсутствии судебного решения?

• г. Москва

Знаю, что в отношении меня будет банкротство, суда ещё не было. Прописан у родителей, там не живу. Чеков на часть имущества нет. Как лучше поступить, чтобы не забрали вещи родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При банкротстве вещи родителей никто трогать не будет.

Если вы путаете банкротство с исполнительным производством, то в нём родителям не надо открывать дверь приставам, а вам надо сходить к приставу и написать объяснительную, что вы по адресу не проживаете.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona