Какое заявление нужно писать в ГИБДД если не собираешься пока сдавать экзамен на получение водительских прав

• г. Симферополь

Какое заявление нужно писать в ГИБДД если не собираешься пока сдавать экзамен на получение водительских прав

Ответы на вопрос (4):

Если не собираетесь сдавать экзамен, то никакого заявлениея в ГИБДД подавать не требуется.

Мне позвонили с автошколы и сказали, что нужно писать заявление ибо потом моё дело отправят в архив

Вам коллега Каравайцев В.В, уже правильно ответил - никакого заявления писать не нужно.

Свидетельство об окончании автошколы действует бессрочно. Сколько бы времени ни прошло, со свидетельством о профессии водителя можно в любой момент обратиться в ГИБДД и быть допущенным к экзаменам.