Какие договора необходимо заключить при аренде отдельно стоящего помещения под магазин?

• г. Уфа

Я открыла ИП и беру отдельно стоящее помещение в аренду под магазин. Мне лично нужно заключить договора с роспотребнадзором (СЭС), пожарной службой? Или хозяева помещения должны все сами заключить договора.

Ответы на вопрос (2):

А это как договоритесь.

Консультации по ведению предпринимательской деятельности производятся только на платной основе. Выбирайте юриста на сайте, пишите ему в личные сообщения.