Расчёт пенсии

• г. Воркута

Мне назначали пенсию и я её получал с августа 22 года 34.500 а с июня мне пришла пенсия 31400 и теперь мне говорят что 34.500 это я должен был получать если бы я не работал я сейчас работаю вопрос какую же всё таки пенсию я должен получать.

Ответы на вопрос (7):

В вашем вопросе очень мало информации.

А какую информацию нужно предоставить.

1. Есть много видов пенсий: военные, гражданские, льготные и т.д. и т.п. 2. Не понятно "сейчас работаю" - это с какого времени и т.д. и т.п.

Юристу надо рассказывать ситуацию, как врачу - тогда вы в рамках интернет-консультации получите нормальный ответ. А так, как вы спросили - у меня болит - что делать?

У меня пенсия льготная проработал электромонтёром высоковольтником 13.6 лет работу не прерывал до сих пор работаю мастером в электросетях.

Для поверки правильности установленного вам размера пенсии следует обращаться к юристам по пенсиям. Юрист проверит ваши данные и расчеты и определит достоверный размера вашей пенсии.

У меня есть справка расчёта пенсии.

Здравствуйте!

Меня зовут Александр и я юрист в области социального обеспечения.

Для объективной оценки правовой ситуации необходимо будет ознакомиться с расчётом пенсии.

Проверю расчёт пенсии на соответствие пенсионному законодательству и фактическим обстоятельствам.

Предоставляю расчёт в 2 вариантах (сложный и простой).

Проанализирую факт наличия правовых оснований для перерасчёта пенсии в сторону увеличения.