У заключённого есть удо, но по каким то причинам его перестали выпускать из лагеря. Из за чего это может быть?

• г. Междуреченск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если суд принял положительное решение об УДО, то по вступлении решения в законную силу, он будет освобожден...

Здравствуйте. Причин может быть несколько. Обратитесь к начальнику учреждения. В любом случае, при наличии постановления об УДО, если не будет обжаловани и вступит в законную силу, осуждённого освободят