Как отменить регистрацию земельного участка в Регпалате из-за отсутствия оповещения соседей и непроставления подписей в листке межевания

• г. Пенза

Можно ли через суд отменить регистрацию земельного участка в Рег палате, если во время межевания соседи не были оповещены, подписей в листке межевания были не проставлены в результате был фактически произведен захват части земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

если в результате межевания нарушены ваши права и соседи фактически зарегистрировали право собственности на долю вашего земельного участка, через суд посредством искового заявления необходимо признавать само межевание и регистрацию незаконными