Можно ли не платить родительскую плату за садик, так как я принимал участие в СВО и являюсь ветераном боевых действий

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Компенсация ежемесячной родительской платы за детский сад в размере 100% получает член семьи военнослужащего (погибшего военнослужащего).

За консультацией в ГБУ Центры по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения (беззаявительно).

Уточнять вопрос на местном уровне - через местную администрацию.