Как можно выселить арендаторов с детьми, если срок аренды прошёл, а выехать отказываються.

• г. Лос-Анджелес

Как можно выселить арендаторов с детьми, если срок аренды прошёл, а выехать отказываються.

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте полиции, требуйте от них выдворить данных товарищей.

Обращайтесь в полицию, снимайте все на камеру. При бездействии полиции - подавайте на них жалобу. И одновременно иск в суд о взыскании платы за лишние дни проживания