Как избавиться от разрушенного мотоцикла в наследстве после аварии?
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

В результате аварии погиб мой брат. Мотоцикл, на котором он ехал, был полностью разрушен, часть деталей упала в реку. Остатки крупных запчастей возможно увезены какими-то дорожными службами. Сейчас наш отец оформляет наследство. В т.ч.ему необходимо брать в наследство и этот не существующий уже мотоцикл. Каким образом, после вст. в наследство, мотоцикл можно, как утиль, снять с учета в ГИБДД? Ведь предъявить его мы не можем.

Ответы на вопрос (2):

Для этого есть ПТС транспортного средсетсва иего техническое описание,хотябы в Инструкстрции