Как сняться с учета при переезде в другой город и какие документы для этого требуются?

• г. Москва

Как сняться с учета при переезде в другой город и какие документы для этого требуются? И если я хочу сохранить свою московскую прописку.

Ответы на вопрос (3):

С какого имена учёта Вам необходимо сняться? (они разные, Екатерина).

Ой, забыла написать, с наркологического, за алкоголь.

Вы можете одновременно иметь в одном регионе постоянную регистрацию, а в др регионе временную регистрацию.

Не ясно, о каком учете идёт речь.